Конкурс для социально-ответственных работодателей гог. Выкса по созданию возможностей для трудоустройства людей с инвалидностью

Важная новость для работодателей — шанс выиграть до 70 тысяч рублей ❗❗❗

1 апреля 2022 года в рамках проекта «Выкса. Работа есть» мы запускаем конкурс для социально-ответственных работодателей городского округа Выкса по созданию возможностей для трудоустройства людей с инвалидностью. Основные цели конкурса — поддержка и поощрение ведущих работодателей, выявление и распространение успешного опыта, привлечение новых организаций к теме трудоустройства людей с инвалидностью. Участниками конкурса могут стать малые и средние предприятия Выксы, а также филиалы компаний, расположенные в городском округе.

– Взаимодействие с потенциальными работодателями – большая и важная часть проекта. У многих предприятий уже есть положительный опыт по трудоустройству людей с инвалидностью. Мы хотим изучить его и показать в качестве положительного примера. Рассчитываем, что конкурс поможет нам привлечь новых выксунских работодателей, а также сформировать реестр лучших практик, чтобы распространить их на территории Нижегородской области, – отметила руководитель проектов фонда «ОМК-Участие» Ирина Скобелева.

В качестве приза победители получат оплату согласованных товаров или услуг, направленных на улучшение условий труда людей с инвалидностью в своих организациях: за первое место — на сумму в 70 000 рублей, за второе место — 50 000 рублей, за третье — 30 000 рублей.

Все подробности — в Положении.

Подать заявку можно в электронном виде на электронный адрес rabota@detisozvezdie.ru до 30 апреля. Подведем итоги конкурса 28 июня в рамках Международного дня социального бизнеса.

Финальное Положение  о конкурсе среди работодателей

 Финал Оценка анкета конкурс работодателей Выкса

Заявка конкурс работодателей